Herzlich willkommen in der Ortsgruppe Bludenz. Hier finden Sie aktuelle Infos & News über den Seniorenbund in Bludenz.     www.seniorenclub-bludenz.at

Alle Veranstaltungstermine auf einen Blick und unter Dabei Gsi eine Berichterstattung mit Bilder der vergangenen Veranstaltungen.

 

DSC06938 KopieObfau Inge Naier

Mühlgasse 17, 6700 Bludenz, Handy: 0676 3129513, Email: inge.naier@gmail.com

weitere Kontakte

DSC06981Obmann-Stellvertreter Peter Ritter

Hasensprungweg 24, 6700 Bludenz, Handy: 0664 5054516, Email: ritter.peter@gmx.at


DSC06948 KopieKassier Leonhard Manahl

Herrengasse 11, 6700 Bludenz, Handy: 0676 9374993, Email: leonhard.manahl@gmail.com


DSC06968 KopieSchriftführer Mag. Elmar Buda

Obdorfweg 38, 6700 Bludenz, Handy: 0699 11208939, Email: elmar.buda@cable.vol.at


DSC06938 KopieReiseorganisation Inge Naier

Mühlgasse 17, 6700 Bludenz, Handy: 0676 3129513, Email: inge.naier@gmail.com


DSC06950 KopieHomepage Wolfgang FRITZ

Herrengasse 19, 6700 Bludenz, Handy: 0699 88465809, Email: wolfi.fritz@gmx.at


DSC06928 KopieBeirätin Elisabeth Friedle

Winkelweg 34, 6700 Bludenz, Handy: 0676 82553900, Email: elisabeth.friedle@vcon.at


DSC06962 KopieBeiträtin Jutta Leib

Bahnhofstraße 14, 6700 Bludenz, Handy: 0650 8019015, Email: jutta@leib.at


DSC06926Beiträtin Edith Wehinger

Obergasse 11, 6706 Bürs, Handy: 0650 6140898, Email: edith.wehinger@aon.at


DSC06974 KopieBeirätin Rosemarie Kraft

Büntweg 13, 6700 Bludenz, Handy: 0664 3010626, Email: rosemarie.kraft@vol.at


DSC06930 KopieBeiträtin Martha Neyer

Im Torkel 11, 6700 Bludenz, Handy: 0677 62056985, Email: neyer.martha@gmail.com


DSC06934 KopieBeitrat Helmut Ecker

Bingser Dorfstraße 18c, 6700 Bludenz, Handy: 0664 2110039, Email: hecker@cable.v0l.at


DSC06979Beirätin Waltraud Nessler

Gufer 85, 6708 Brand, Handy: 0650 5126336, Email: waltraud.nessler@vol.at