Herzlich willkommen in der Ortsgruppe Lochau. Hier finden Sie aktuelle Infos & News über den Seniorenbund in Lochau. Alle Veranstaltungstermine auf einen Blick und unter Dabei Gsi eine Berichterstattung mit Bilder der vergangenen Veranstaltungen.

 

Sinz XaverObmann Xaver Sinz

Am Reutelebach 12, 6911 Lochau, H: 0664 2356911, E-Mail: xaver.sinz@gmail.com

weitere Kontakte

Annemarie BernhardAnnemarie Bernhard, Obmann-Stellvertreterin, Schriftführerin & Öffentlichkeitsarbeit

Erlenstraße 13, 6911 Lochau, Tel. 05574 52735, E-Mail: annemarie@tom-bernhard.com


Anton BereuterAnton Bereuter, Kassier

Galgenbühel 2, 6911 Lochau, H: 0664 2430217, E-Mail: anton.bereuter@vol.at


Josef BöhlerJosef Böhler, Fotoveröffentlichung

Laurinweg 3, 6911 Lochau, Tel. 05574 52406


Gudrun SchedlerGudrun Schedler, Kultur- und Reiseorganisation

Köhlerweg 1, 6911 Lochau, H: 0664 2207935, E-Mail: g.schedler@aon.at


Manfred HeimbachManfred Heimbach, Radtouren-Organisation

Hausreuteweg 13, 6911 Lochau, H: 0664 73173035, E-Mail: m.heimbach@aon.at


Erich HansmannErich Hansmann, Ehrenobmann und Beirat

Dr. J. Fesslerstraße 2, 6911 Lochau, Tel. 05574 52214


Wolfgang AlgeWolfgang Alge, Beirat

Ruggburgstraße 25, 6911 Lochau, H: 0664 3424441, E-Mail: wolfgang.alge@inode.at


Helmut Smolnik KopieHelmut Smolnik, Homepagebetreuer

Ruggburgstr. 32, 6911 Lochau, H: 0650 4387901, E-Mail: helmut.smolnik@bregenz.net