Herzlich willkommen in der Ortsgruppe Frastanz. Hier finden Sie aktuelle Infos & News über den Seniorenbund in Frastanz. Alle Veranstaltungstermine auf einen Blick und unter Dabei Gsi eine Berichterstattung mit Bilder der vergangenen Veranstaltungen.

o-stell_alois-neyer

Obmann Alois Neyer

Kübla 15, 6820 Frastanz, Handy: 0664 4187035, Email: a.neyer@gmx.at

weitere Kontakte

 

Tiefenthaler AlfredObmann-Stellvertreter Alfred Tiefenthaler

Gurtiser Straße 11, 6820 Frastanz, Handy: 0680 5035204, Email: alfred.tiefenthaler@gmx.at


Lang MariaKassierin Maria Lang

Klöslefeld 12, 6820 Frastanz, Handy: 0676 3959675, Email: maria.lang1@a1.net


 ???????????????????????????????Schriftführer Ernst Tiefenthaler

Fisinalweg 24, 6820 Franstanz, Handy: 0680 5022663, Email: ernst.tiefenthaler@gmail.com


obmann_rudi-rinderer

Beirat Rudi Rinderer

Mariagrünerstrasse 18, 6820 Frastanz, Tel. 05522 79371, Email: rudi.rinderer@hotmail.at


KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERABeirat Johann Tiefenthaler

Gampelüner Straße 25, 6820 Frastanz, Tel.: 05522 53100, Email: johann.tiefenthaler@gmx.at


KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERABeirat Annelies Müller

Beim Feldgatter 13, 6820 Frastanz, Tel.: 05522 53768, Email: annelies.tanz@vol.at


Ofner IlseBeirat Ilse Mock

Reckholderaweg 12, 6820 Franstanz, Tel.: 05522 54221, Email: ilmo@vol.at