Herzlich willkommen in der Ortsgruppe Frastanz. Hier finden Sie aktuelle Infos & News über den Seniorenbund in Frastanz. Alle Veranstaltungstermine auf einen Blick und unter Dabei Gsi eine Berichterstattung mit Bilder der vergangenen Veranstaltungen.

obmann_rudi-rindererObmann Rudi Rinderer

Mariagrünerstraße 18, 6820 Frastanz, Tel.: 05522 79371, Email: rudi.rinderer@hotmail.com

weitere Kontakte

o-stell_alois-neyerObmann-Stellvertreter Alois Neyer

Kübla 18, 6820 Frastanz, Handy: 0664 4187035, Email: a.neyer@gmx.at


 kassierin_edith-welteKassierin Edith Welte

Kirchplatz 3, 6820 Frastanz, Tel.: 05522 52730, Email: t.welte@aon.at


 ErnstSchriftführer Ernst Tiefenthaler

Fisinalweg 24, 6820 Franstanz, Handy: 0680 5022663, Email: ernst.tiefenthaler@gmail.com


AlfredBeirat Alfred Tiefenthaler

Gurtiser Straße 11, 6820 Frastanz, Handy: 0664 9950986, Email: alfred.tiefenthaler@aon.at


KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERABeirat Johann Tiefenthaler

Gampelüner Straße 25, 6820 Frastanz, Tel.: 05522 53100, Email: johanntiefenthaler@aon.at


AnneliesBeirätin Annelies Müller

Beim Feldgatter 13, 6820 Frastanz, Tel: 05522 53768, Tel.: 05522 53768, Email: annelies.tanz@vol.at


Gotthard WachterBeirat Gotthard Wachter

Kreuzgasse 16, 6820 Franstanz, Tel.: 05522 53620, Email: gotthard.wachter@aon.at