Kontakt

SB Team Homepage

 

Geschäftsstelle


https://www.mitdabei.at/wp-content/uploads/2019/11/Franz.jpg

Franz Himmer

Landesgeschäftsführer

 

Schulgasse 36/1 (Postfach 21), 6850 Dornbirn

Tel: 05572 22548, Fax: 05572 31310, Handy: 0664 2138195

Mo-Fr von 8-12 Uhr

Email: franz.himmer@mitdabei.at

https://www.mitdabei.at/wp-content/uploads/2019/11/Angelika.jpg

Angelika Türtscher

Buchhaltung & Reisebuchungen

 

Schulgasse 36/1 (Postfach 21), 6850 Dornbirn

Tel: 05572 22548, Fax: 05572 31310

Mo-Di-Do-Fr von 8-12 Uhr

Email: angelika.tuertscher@mitdabei.at

https://www.mitdabei.at/wp-content/uploads/2019/11/Anneliese.jpg

Anneliese Herburger

Kundenbetreuung

Werbe-Express, Jahrbuch

Schulgasse 36/1 (Postfach 21), 6850 Dornbirn

Tel: 05572 22548 10, Fax: 05572 31310

Mo-Mi-Do-Fr von 8-12 Uhr

Email: office@mitdabei.at




Ansprechpersonen

https://www.mitdabei.at/wp-content/uploads/2016/03/Huber-Werner.jpg

aBgm. LAbg. Werner Huber

Landesobmann

Rütte 2/1, 6840 Götzis

Handy: 0664 3427857

Sprechtage jeweils nach Vereinbarung. Für eine Terminvereinbarung steht ihnen Fr. Anneliese Herburger unter 05572 22548 oder per email: office@mitdabei.at zur Verfügung.

Email: werner.huber@mitdabei.at

https://www.mitdabei.at/wp-content/uploads/2014/10/hugo-rogginer.jpg

Hugo Rogginer

Landesobmann Stellvertreter

Im Acker 9, 6971 Hard

Handy: 0676 88697212

Email: rogginer.hugo@cable.vol.at

https://www.mitdabei.at/wp-content/uploads/2014/10/helga-duenser.jpg

Helga Dünser

Landesobmann Stellvertreterin

Grabenweg 14, 6850 Dornbirn

Tel: 05572/23200, Handy: 0664 1206384

Email: helga.duenser@vol.at

https://www.mitdabei.at/wp-content/uploads/2016/03/Ritter-Peter.jpg

Peter Ritter

Landesobmann Stellvertreter

Hasensprungweg 24/7, 6700 Bludenz

Tel: 05552 31899, Handy: 0664 5054516

Email: ritter.peter@gmx.at

https://www.mitdabei.at/wp-content/uploads/2014/10/josef-oswald.jpg

Dr. Josef Oswald

Landesobmann Stellvertreter

Egelseestraße 95c, 6800 Feldkirch

Handy: 0699 10016953

Email: j.oswald@tele2.at

https://www.mitdabei.at/wp-content/uploads/2016/07/Rudi-Wohlgenannt.jpg

Rudolf Wohlgenannt

Landessportreferent

Arlenweg 5, 6850 Dornbirn

Handy: 0664 9104686

Email: wohlgenannt.rudi@gmail.com

https://www.mitdabei.at/wp-content/uploads/2016/07/HuberFranz.jpg

Franz Huber

Landesfinanzreferent

Wichnergasse 5a, 6800 Feldkirch

Handy: 0664 4536201

Email: huber.franz@gmx.com

Diese Funktion ist derzeit nicht besetzt