Seniorenbund Bludenz

Herzlich willkommen in der Ortsgruppe Bludenz. Hier finden Sie aktuelle Infos & News über den Seniorenbund in Bludenz. www.seniorenclub-bludenz.at

Alle Veranstaltungstermine auf einen Blick und unter Dabei Gsi eine Berichterstattung mit Bilder der vergangenen Veranstaltungen.

Inge Naier

Inge Naier, Obfrau / Reisedienst

Mühlgasse 17, 6700 Bludenz, Handy: 0676 3129513, E-Mail: inge.naier@gmail.com
Peter Ritter

Peter Ritter, Obmann-Stellvertreter

Hasensprungweg 24, 6700 Bludenz, Handy: 0664 5054516, E-Mail: ritter.peter@gmx.at
Leonhard Manahl

Leonhard Manahl, Kassier

Herrengasse 11, 6700 Bludenz, Handy: 0676 9374993, E-Mail: leonhard.manahl@gmail.com
Mag. Elmar Buda

Mag. Elmar Buda, Schriftführer

Obdorfweg 38, 6700 Bludenz, Handy: 0699 11208939, E-Mail: elmar.buda@cable.vol.at
Wolfgang Fritz

Wolfgang Fritz, Homepage Betreuer

Herrengasse 19, 6700 Bludenz, Handy: 0699 88465809, E-Mail: wolfi.fritz@gmx.at
Elisabeth Friedle

Elisabeth Friedle, Beirätin

Winkelweg 34, 6700 Bludenz, Handy: 0676 82553900, E-Mail: elisabeth.friedle@vcon.at
Jutta Leib

Jutta Leib, Beirätin

Bahnhofstraße 14, 6700 Bludenz, Handy: 0650 8019015, E-Mail: jutta@leib.at
Rosemarie Kraft

Rosemarie Kraft, Beirätin

Büntweg 13, 6700 Bludenz, Handy: 0664 3010626, E-Mail: rosemarie.kraft@vol.at
Martha Neyer

Martha Neyer, Wanderführer

Im Torkel 11, 6700 Bludenz, Handy: 0677 62056985, E-Mail: neyer.martha@gmail.com
Helmut Ecker

Helmut Ecker, Homepage Betreuer

Bingser Unterfeld 17, 6700 Bludenz, Handy: 0664 2110039, E-Mail: helmutecker@vcon.at
Waltraud Nessler

Waltraud Nessler, Beirätin

Gufer 85, 6708 Brand, Handy: 0650 5126336, E-Mail: waltraud.nessler@vol.at
Seniorenwandern in Bludenz
Seniorenbund Bludenz

Seniorenwandern in Bludenz

Ab Juni 2021 treffen sich Mitglieder des Seniorenclub Bludenz wieder jeden Dienstag zu geführten Wanderungen. Es wird in angepasstem...
Mehr