Seniorenbund Hard

Herzlich willkommen in der Ortsgruppe Hard. Hier finden Sie aktuelle Infos & News über den Seniorenbund in Hard. Alle Veranstaltungstermine auf einen Blick und unter Dabei Gsi eine Berichterstattung mit Bildern der vergangenen Veranstaltungen.

Hugo Rogginer

Hugo Rogginer, Obmann

Im Acker 9, 6971 Hard am Bodensee, Handy: 0650 6970012, E-Mail: rogginer.hugo@cable.vol.at

Alfred Mangold, Obmann-Stellvertreter

Ackergasse 7, 6971 Hard

Werner Hartmann, Kassier

Bommenweg 14, 6971 Hard, Handy: 0650 1235403, E-Mail: hartmannwerner@cable.vol.at

MR Dr. Paul Gmeiner, Schriftführer / Soziales

Hofsteigstrasse 108a, 6971 Hard, Handy: 0664 2430262, E-Mail: pa.gmeiner@medinfo.at

Hannes Kassler, Sportreferent / Reisedienst

Mesnergasse 1, 6971 Hard, E-Mail: j.kassler@aon.at

Wilfried Bilgeri, Sportreferent / Reisedienst

Am Kohlplatz 3, 6971 Hard, E-Mail: wilfried.bilgeri@email.com

Willi Zehrer, Homepage Betreuer

Lehenweg 5, 6971 Hard, Handy: 0699 10560003, E-Mail: willi.zehrer@chello.at

Alois Birnbaumer, Reisedienst

Hofsteigstrasse 52, 6971 Hard

Margit Loser, Beirätin

Kirchstrasse 16, 6971 Hard, Handy: 0664 2525701

Margot Kolossa, Geburtstage

Steinlochstrasse 1b, 6971 Hard

Peppi Moriggl, Veranstaltungen

Quellensiedlung 15, 6971 Hard

Erich Lehner, Veranstaltungen

Landstrasse 50, 6971 Hard, Tel: 05574 75780, Handy: 0664 3836539, E-Mail: lehner-erich@vol.at

Herbert Becvar, Beirat

Wilhelmstrasse 14, 6971 Hard, Tel: 05574 72552, Handy: 0676 5724444, E-Mail: herbert.becvar@chello.at

Josef Karl Burtscher, Beirat

Pfründgasse 3, 6971 Hard

Ing. Othmar Stenech, Beirat

Fallenweg 8, 6971 Hard

Rico (Heinrich) Ropele, Beirat

Erlengrund 25, 6971 Hard

Sylvia Knauth, Beirätin

Andrea Frieb, Beirätin

Anton Rainer, Beirat

Absage Veranstaltungen
Seniorenbund Hard

Absage Veranstaltungen

Wir dürfen Sie aktuell informieren, dass wir alle Veranstaltungen bis Ende April absagen.
Mehr